МОУ Детский сад № 375

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

С Днём ПОБЕДЫ!

Вот Девятое мая настало,
И поздравить мы всех поспешим
С тем, что гнета фашистов не стало,
И народ наш непобедим!
Мы желаем всем думать о МИРЕ,
Но и помнить всегда о ВОЙНЕ.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День ПОБЕДЫ на нашей земле!

День Победы - один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, КАКОЙ ценой досталась ПОБЕДА нашему народу, КАК любили, берегли и защищали её наши отцы и деды.

Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

В преддверии празднования 76-летия Дня Победы в нашем детском саду тематические мероприятия проходили заблаговременно в связи с объявлением первой майской декады нерабочей.

Педагоги вместе с воспитанниками украсили группы плакатами, цветами и поделками. Воспитатели всех возрастных групп подготовили подборку книг и иллюстраций о Великой Отечественной войне, а также прошли тематические беседы на военную тему.

Итогом празднования великого дня ПОБЕДЫ стали тематические праздники, прошедшие с учётом профилактических противоинфекционных мер.  Дети с огромным удовольствием танцевали, рассказывали стихи, слушали и исполняли песни как  военные, так и о мире и дружбе. И всех нас сплотило чувства ВЕЛИКОЙ гордости за наших ветеранов и ВЕЛИКОЙ благодарности за мирную Родину и за мирное небо над головой!

Учитывая дистанционный характер нашего взаимодействия в эти дни, наши педагоги подготовили материалы, с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке Видеоматериалы ко Дню ПОБЕДЫ

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ