Творческий конкурс “Пасхальные каникулы”

титул.jpg

Пасха - «Светлое Христово Воскресение», Праздник праздников и торжество торжеств — так называют верующие люди Пасху. Празднование Пасхи — многовековая традиция. Этот праздник прославляет победу добра над злом, жизни над смертью, света над тьмой. В этот день принято печь пасхальные куличи, делать творожную пасху.

В связи со сложившейся ситуацией мы решили не нарушать творческих традиций нашего детского сада и проводим дистанционный конкурс семейных творческих работ "Пасхальные каникулы", посвящённый празднику Пасхи.

Уважаемые родители (законные представители) и, конечно, ребята, предлагаем Вам принять участие в конкурсе, прислав фотографии в номинациях «Пасха в фотографиях» и «Пасха в творчестве» своим воспитателям.

Тематика работ – праздник Светлой Пасхи.

Все работы мы соберём в Пасхальный альбом 2021