Независимая Оценка Качества Условий образовательной деятельности

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ и ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!

d48ed900e7ррррр9fa9547169c26138b4cd8d_XL.jpg

Министерством просвещения Российской Федерации, Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

осуществляется работа по проведению

Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКУ)

государственными образовательными организациями, а также иными образовательными организациями Волгоградской области, осуществляющими образовательную деятельность за счёт бюджетных ассигнований.

Качество образовательных услуг
– это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе.
Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).

В целях повышения качества образования на сайте Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

проводится опрос получателей образовательных услуг.

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы Анкеты получателя образовательных услуг  о качестве предоставления услуг в нашей образовательной организации ("Детский сад № 375 Краснооктябрьского района Волгограда").

Опрос проводится анонимно.

Спасибо за Ваше мнение!

Больше информации можно получить в специальном разделе Независимая Оценка Качества Услуг образовательной деятельности