С днём МАТЕРИ!

вававава1130_113828.jpg

В стране сегодня праздник матерей,
И в детском садике у нас, конечно, тоже!
Поздравить, МАМЫ, вас спешим скорей,
Без вашей теплоты малыш не может!
Пусть не померкнет свет этой любви,
Которая дана вам небесами!
И пусть успех детей ждет впереди,
Тогда и будем счастливы мы с ВАМИ

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека МАМА — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение.

С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В такой прекрасный праздник  воспитанники  нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе  чтецов  «Мама – первое слово», посвящённый «Дню матери».

Все ребята вкладывали частичку своей души при чтении стихотворений, старались эмоционально выразить чувства, которые испытывают к своим мамам. Дорогие мамы! Примите наши поздравления!!!

А мы будем ждать результатов...