Месячник безопасности "НАУЧИ РЕБЁНКА ПДД!"

20160321_160519.jpg

Знание правил дорожного движения крайне необходимо современному ребёнку. Сейчас, когда         количество автомобилей резко возросло, государство озабочено ростом детского травматизма на  дорогах.

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача  педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных  участников дорожного движения. Еще до того, как дети пойдут в школу, необходимо сформировать навыки безопасного поведения на улицах и дорогах города.

В нашем детском саду ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения.

С 14 сентября по 15 октября 2020 года в саду проводится месячник безопасности "Научи ребёнка правилам дорожного движения!"

Приглашаем всех заинтересованных данной темой присоединяться к нашим мероприятиям!

Приказ 250 от 31.08.2020 (о проведении мероприятий в рамках месячника безопасности).pdf