Открытие Детского сада с 1 сентября 2020 года

открытие дс.jpg

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить Вам, что с  первого сентября возобновляется работа  нашего  дошкольного учреждения!

В соответствии с Постановлением губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова № 494 от 19.08.2020 г.   возобновляется посещение с 01.09.2020 воспитанниками дошкольных групп, организованных  организациями (индивидуальными предпринимателями), реализующими образовательные программы дошкольного образования.

Письмо Минздрава и Памятка COVID.PDF

Сопроводительное письмо КОНВО.pdf

№ 252 О функционировании МОУ с 01.09.2020.pdf

№ 253 Приказ о назначении ответственных по проведению контрольных мероприятий.pdf

№ 254 Приказ о внесении изменения в номенклатуру дел.pdf

должностная инструкция педагогов в условиях профилактики корон. инф.pdf

Всё лето и два весенних месяца мы были рядом с Вами и воспитанниками не физически, но духовно.

Надеемся, дистанционные формы общения и взаимодействия приглянулись Вам хотя бы немного, а дистанционные материалы пришлись по душе нашим воспитанникам.

сжатый ИЮНЬ.jpg

сжатый Июль.jpg

сжатый АВГУСТ план.jpg

Уважаемые родители, напоминаем Вам  о необходимости получения справки о состоянии здоровья ребёнка от педиатра из поликлиники по месту жительства.