Открытие дежурных групп

Уважаемые родители и законные представители воспитанников,

с 03.08.2020 в  МОУ ДЕТСКИЙ САД № 375 открываются дополнительные "дежурные" разновозрастные группы.

Для зачисления ребёнка в дежурную необходимы:

• справки с места работы обоих родителей или единственного родителя (трудовая деятельность родителей должна относиться к организациям и предприятиям, указанным в Постановлении губернатора Волгоградской области № 179 от 15.03.2020г.);

Перечень организаций

• после согласования приема ребенка в дежурную группу, необходимо предоставить медицинскую справку из учреждения здравоохранения с результатом анализа на энтеробиоз;
  • медицинская карта ребенка передается медицинским работником базового ДОУ в выбранное ДОУ.

Приказ об открытии дежурных групп.pdf

Положение об организации дежурных групп.pdf

Комментарии (2)

Татьяна, # Ответить Цитата
Здравствуйте, хотелось бы узнать, КОГДА откроется НАШ сад в обычном режиме: для всех детей, которые ходят в ЭТОТ сад?!!!
МОУ детский сад № 375, # Ответить Цитата
Здравствуйте, Татьяна. В соответствии с изменениями от 24 июля к постановлению Губернатора Волгоградской области № 179 от 15.03.2020 ограничения ужесточены и продлены на неопределенный срок. Воспитанники, чьи родители/единственный родитель работают на предприятиях и в организациях, продолжающих свою деятельность согласно указу президента РФ, могут посещать дежурные группы.
В нашем саду дополнительные разновозрастные группы открыты с 03 августа 2020 г., если Вам необходимо место в такой группе - обратитесь к администрации сада или к своему воспитателю.
Мы, как и все дети и родители, надеемся на скорое окончание периода эпиднеблагополучия!

Отправка ответа на комментарий