Акция «Сказка в книжном»

Уважаемые родители и законные представители воспитанников нашего детского сада, обращаем Ваше внимание на уникальную акцию, проводящуюся в онлайн-формате. Издатели, федеральные и региональные книжные магазины и известные авторы объявляют о старте масштабного проекта — «Книжные сезоны»

Первая акция в рамках проекта —

Акция СКАЗКА в КНИЖНОМ.jpeg

«Сказка в книжном»

Организаторы акции — Российский книжный союз, журнал «Книжная индустрия», Ассоциация книгораспространителей независимых государств, Ассоциация книгоиздателей России. В акции принимают участие более 1000 книжных магазинов, 23 издательства, 30 популярных авторов — в 200 городах России.

В числе участников: Олег Рой, Анастасия Орлова, Эдуард Веркин, Дмитрий Емец, Катя Матюшкина, Нина Дашевская, Андрей Усачев, Ирина Лукьянова.

— направлена на самых важных посетителей — детей.

Специально для акции издатели отобрали топовые книги для детей и родителей. А расскажут о них читателям сами авторы в рамках онлайн-марафона эксклюзивно на видеоплатформе Яндекс.Эфир.

Все видео будут собраны на специальном канале "Книжные сезоны", чтобы пользователи в любое удобное время смогли посмотреть то, что им интересно.

С 6 по 8 августа писатели прочитают отрывки из своих произведений, психологи, педагоги, художники-иллюстраторы проведут мастер-классы для детей (как рисовать комиксы? что такое скетчинг и как с его помощью перенести идеи на бумагу? как развивать эмоциональный интеллект у самых маленьких?) и лекции для родителей (родительство XXI века, экстремальное материнство).

9 августа — бонусный день онлайн-марафона, учредители гарантируют увлекательную программу, гостями которой станут популярные российские авторы.

Программа мероприятий

Рисунок6.jpg
Рисунок7.jpg
 Рисунок8.jpg
9  августа
Рисунок9.jpg

Комментарии (2)

Наталья Васильевна, # Ответить Цитата
Спасибо за освещение интересных событий, нам с детьми их очень не хватает без детского сада.
МОУ детский сад № 375, # Ответить Цитата
Спасибо за положительный отзыв, Наталья Васильевна. Нам очень важно мнение родителей.
Если в обычное время в Новостном разделе размещались новости, касающиеся, в основном, непосредственно нашего Детского сада, то сейчас (в период эпиднеблагополучия) мы стараемся разнообразить досуг наших воспитанников в дистанционном формате.

Отправка ответа на комментарий