Педагогический совет по экспериментально-исследовательской деятельности воспитанников

Педагогический совет на тему: "Технология исследовательской деятельности в ДОУ как условие повышения качества образования современных детей в условиях реализации ФГОС ДО" прошел в ноябре 2019 года после проведенного тематического контроля.

Педагоги детского сада, участвуя в педсовете, еще раз уточнили для себя знания о методах и приемах детского экспериментирования, формах организации познавательно-исследовательской деятельности дошкольников, структуре проведения экспериментов, опытов с детьми.

Также на педагогическом совете был дан анализ работы детского сада по проведению исследовательской деятельности в ДОУ и намечены пути дальнейшей работы.