C днём МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают люди, без помощи которых мы не можем обойтись с момента рождения и до конца своей жизни.

Эти люди – работники медицины: фельдшера, врачи, медсестры, санитары и другой медицинский персонал.

День медицинского работника имеет одной из своих целей привлечение внимания к профессиям медицинских работников и их важности. Для многих День медика является не просто праздником, он приравнивается ко дню солидарности, когда каждый человек, старается выразить медицинским работникам свое почтение и уважение.

Дорогие наши медработники, примите искренние поздравления в Ваш профессиональный праздник!

Спасибо
Вам за теплоту и внимание, которую дарите нам, за Вашу заботу, порядочность и понимание, за Ваши тёплые руки и добрые слова, за то, что терпите нас, порой невыносимых и требовательных больных.

Вы дарите здоровье, а это то, что не купишь за деньги. И пусть самой большой наградой для Вас будут искренние полные счастья глаза ваших благодарных пациентов. Ведь Вы возвращаете людям счастье и надежду на здоровое будущее.

СПАСИБО ВАМ, Марина Валентиновна, за то, что в нашем детском саду столько лет есть ТАКОЙ медицинский работник!!!

Стоит отметить, что в связи с пандемией коронавируса 2020 год выдался для медицинских работников со всего мира по-настоящему сложным. В эти нелегкие дни мы особенно понимаем, насколько важен, ценен и необходим Ваш труд!