С днём России!

Всю неделю в нашем детском саду проходили мероприятия, посвященные Дню России. Воспитатели беседовали с детьми о России, о государственной символике, о Родине, о том, что нужно любить и защищать свою страну.

14 июня в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие! На празднично украшенной площадке собрались ребята и читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры. Флешмоб "Российский триколор в небо!" завершил праздник.

Целью всех мероприятий было формирование и закрепление у детей представлений о России как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине.