Осенний праздник!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит осенний праздник «Осень золотая». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев?

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно: в гости приходила  Осень со своими осенними подарками. Яркая и веселая она водила с ребятами хороводы, играла, загадывала  загадки, пела песни и танцевала.

Самым ярким и запоминающимся эпизодом праздника стал сюрпризный момент – корзина с дарами  – подарок Осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия во всех группах детского сада получились яркими, веселыми, увлекательными.