МОУ Детский сад № 375

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Внимание: ОПРОС!

Опрос по формированию единой градостроительной политики Российской Федерации

Комитет архитектуры и градостроительства Волгоградской области сообщает, что в целях апробации разработанных ФАУ «Единый научно-исследовательский и проектный институт пространственного планирования Российской Федерации» (далее - Единый институт) методик, направленных на формирование единой градостроительной политики в агломерациях. Единым институтом выполняются работы по проведению анализа, информационно-аналитического и организационно-технического обеспечения установления границ градостроительного проектирования агломерации на примере Волгоградской области.

В рамках подготовки сценария развития территории агломерации и оценки градостроительного потенциала Единым институтом подготовлены анкеты - опросники по развитию территории агломерации Волгоградской области:


- "О запросах населения к развитию Волгоградско - Волжской агломерации" (https://eipp.ru/polls/poll-5.html)
- "Опрос населения о передвижении в рамках Волгоградско - Волжской агломерации" (https://eipp.ru/polls/poll-3.html).

 

Волгоградская агломерация

 - моноцентрическая городская агломерация на территории Волгоградской области с населением свыше 1,4 миллиона человек, что составляет 54,44 % населения Волгоградской области и 10,17 % населения Южного федерального округа, или 0,99 % населения Российской Федерации.

Волгоградско-Волжская градопромышленная агломерация входит во вторую десятку крупней-ших агломераций России и является самой круп-ной в Южном федеральном округе.  В состав Волгоградской агломерации входят следующие городские округа и городские поселения: Волгоград, Волжский, Краснослободск, Городище, Светлый Яр, Средняя Ахтуба. В перспективе в состав агломерации войдут Дубовка и Ленинск.

Развитие Волгоградско-Волжскай агломерации
Попробуйте представить территорию Волгоградско-Волжской агломерации через 10-15 лет. Какой образ будущего из перечисленных ниже Вы лично считаете наиболее привлекательным (выберите один или, максимум, два варианта, или предложите свой вариант)? ... Волгоградско-Волжская агломерация – экологически чистая территория с развитой инфраструктурой, комфортная для жизни, работы и отдыха (современная городская среда привлекает новых жителей). Волгоградско-Волжская агломерация – перспективная территория для проживания населения, реализации их сил и потенциала (развитая социальная инфраструктура, содействия занятости и отдыха).

Чтобы проголосовать, необходимо пройти по ссылкам и ответить на ряд вопросов. Голосование займет не более 10 минут. 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ