МОУ Детский сад № 375

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Новогодние хлопоты

Скоро, скоро Новый год!

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в МОУ детский сад №375 идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам: пространство детского сада превращается в зимнюю сказку. В нашем детском саду есть традиция, которая называется «Новогодние хлопоты». Это очень праздничная и волнительная пора. Дети, родители, педагоги, все стараются внести свою творческую идею в создание новогодней атмосферы.

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группу, приемные, лестничные пролеты, музыкальный зал. Наши воспитатели – народ изобретательный, и к Новому году, как правило, все украшают собственными силами, не прибегая к дорогостоящим услугам дизайнеров.

 Конкурс  новогодних поделок «Новогоднее настроение» прошел с большим размахом

         Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души. Новогодние утренники начнутся уже со вторника, 20 декабря.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ