Отчёт о проведении Недели психологии

В нашем детском саду прошла Неделя психологии под названием , целью которой являлась активизация совместной деятельности всех участников образовательного процесса: детей, педагогов, сотрудников и родителей. Идея «Недели психологии» заключалась в стимулировании интереса к психологическим знаниям и работе психолога у родителей и сотрудников сада, создании благоприятного психологического климата.

Недаром наш Детский сад называется УЛЫБКА!

Задачи Недели психологии:

· Создание комфортной психологической атмосферы в детском саду;

· Привлечение внимания к профессиональной деятельности психолога ДОУ;

· Формирование интереса взрослых к миру ребёнка, стремление помогать ему в индивидуально-личностном развитии;

· Психологическое просвещение родителей и педагогов ДОУ.

Была проведена большая работа по подготовке к данному мероприятию: составлен план работы, разработаны мероприятия для детей и сотрудников, оформлены акции, объявления о Неделе психологии.

Неделя психологии.pdf

группа НЕПОСЕДЫ - ДРЕВО ЭМОЦИЙ

группа 18

отчет о проведении недели психологии.pdf