Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

МОУ Детский сад № 375

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Организация работы сайта



В соответствии со ст. 32 Закона РФ "Об образовании" и с целью реализации принципа открытости и доступности информации об управлении образованием в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 375 Краснооктябрьского района Волгограда» функционирует официальный сайт.

Разработка сайта и дальнейшее его сопровождение регламентированы положением об официальном сайте в сети Интернет и ведутся совместно с хостингом oshkole.ru, осуществляющим техническую поддержку сайта.

Ответственным за поддержку сайта согласно приказу является воспитатель МОУ Удалова И.Ю. За информационное содержание сайта отвечает непосредственно заведующий. Сбор новостей и оформление публикуемого материала осуществляет ответственный за ведение сайта МОУ. Работы по наполнению и обновлению информации на сайте Детского сада ведутся в соответствии с Методическими рекомендациями и с учетом требований ст. 29, 32 Закона РФ "Об образовании".

Все официальные документы МОУ публикуются в форматах, защищенных от изменений (например, pdf). При наличии в документе печатей и подписей официальных лиц страница размещается с сохранением данных атрибутов (например, в сканированном виде).

Положение о сайте МОУ.pdf

О назначении ответственного за ведение сайта 2020-2021.pdf

Приказ об ответственном за сайт 2018-2019.pdf

Договор об интернет подключении.zip

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ