Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

МОУ Детский сад № 375

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Акция "Внимание! Дети!"

 565718 - копия.jpg 

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и совершенствования навыков безопасного поведения несовершеннолетних на дорогах с 30 августа по 10 сентября 2021 года УГИБДД ГУ МВД Росси по Волгоградской области совместно с комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области проводило профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

"Детский сад № 375 " также принимал участие в акции, задачами которой стали

1) сформировать знания, практические умения и навыки по безопасному поведению на дороге и в транспорте;  

2) выработать у детей представление об улицах и дорогах как о потенциально опасном пространстве, где нужно проявлять максимум внимания и сосредоточенности;  

3) формировать на протяжении воспитательного  процесса мотивацию к ответственному и сознательному поведению на улицах и дорогах, от которого зависит жизнь людей.  

Для проведения акции педагогами были подготовлены и разработаны сценарии, наглядные пособия, атрибуты игр, в ДОУ прошли различные мероприятия, приуроченные к акции «Внимание, дети!», во всех возрастных группах.

Подробнее об этом можно узнать в отдельном разделе АКЦИЯ "ВНИМАНИЕ! ДЕТИ!"  https://oshkole.ru/orgs/423/pages/15368.html

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ