Изменяется размер родительской платы

Уважаемые родители/ законные представители наших воспитанников,

уведомляем Вас о том, что Администрация Волгограда с 01 января 2021 года установила размер платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность, согласно приложению.

Таким образом, с 01 января 2021 года родительская плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы ДО в МО Волгограда в режиме 12-часовой день,составит:

ранний возраст (до 3 лет) - 118,50 рублей/день,
дошкольный возраст (от 3 до 7/8 лет) - 144,20 рублей/день.

Постановление Администрации Волгограда от 10.12.2020 № 1197

«Об установлении размеров платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП ДО в МО Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность, на 2021 год»